Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Каталог файлов
  • Форум
  • Фотоальбомы
  • Обратная связь
  • Форма входа
    Суббота, 20.04.2024, 02:46
    Приветствую Вас Гость

    Мувики которые стоит посмотреть, прежде чем уйти из Варкрафт - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Гильд-форум » Флудилко » Мувики которые стоит посмотреть, прежде чем уйти из Варкрафт (TBC Movies.)
    Мувики которые стоит посмотреть, прежде чем уйти из Варкрафт
    LawДата: Четверг, 30.09.2010, 19:18 | Сообщение # 16
    Садист
    Группа: Гильд мастер
    Сообщений: 61
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    я слипу ни одного слова не сказал в этой теме,все посвещено тебе



     
    Night_FoXДата: Четверг, 30.09.2010, 19:47 | Сообщение # 17
    Офичерчег
    Группа: Гильд мастер
    Сообщений: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Что за троллинг вы тут устроили? =\



     
    SlipknottДата: Пятница, 01.10.2010, 00:58 | Сообщение # 18
    Зелёный
    Группа: Новобранец
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Juna)
    Из построенного тобой предложения, я могу сказать вот что: Лав, он общается с тобой на твоем уровне – на уровне быдла-недоноска.

    Вобще то я тебе это писал научись вникать, общаюсь с тобой на твоем уровне, потом -(пояснение на каком уровне) Комплексы, лол, я всегда срал на всех и вся, свидетель этому нел, он меня в реале знает, у меня за всю жизнь 1 комплекс, но его я тут рассказывать не буду, мне срать на то как я пишу, мне срать что я играл в ВоВ , забил на него, да я играл паладином и горжусь этим, а ты пытаясь доказать что то мне...
    И что с того что сайт находится на русском домене??? Твоя территория? а мне вот вспомнилась фраза помоему ваше место возле параши, для особо УМНЫХ значение слово параша можно найти в воровском сленге... Ты сейчас пытаешься намекнуть, что тут типо надо говорить на русском и тд... Почитай Конституцию РФ, умная дохуя, там сказано о свободе языка и если бля меня привлекут к уголовной , гражд и тд ответственности я в праве требования переводчика с русского на Украинский, какие вопросы ??????? А если у тебя недоебание, я тебе с этим не как не помогу, что то тебе писать дальше безсмысленно, писать про такое унылое говно как ты как то не хочется и если не поняла, где шутка а где серьез, иди лесом>>>>


    Киев, Центр, так надо, Слим хуета уеби ся об стену.





     
    JunaДата: Пятница, 01.10.2010, 01:25 | Сообщение # 19
    Ветеран
    Группа: Офицерский состав
    Сообщений: 11
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    2 Law

    Нет, ну как же, сам посмотри:

    Quote

    Да мне как то насрать на всю эту поеботу, что она пишет,

    Здесь он говорит обо мне в третьем лице, то есть пост адресован не мне.

    Quote
    Я общаюсь с тобой на твоем уровне-на уровне быдла-недоноска,

    Далее, он, не указывая кому это адресовано, пишет кому-то, что он быдло и недоносок. А так как ник не указан, по всем правилам логики и русского языка, Слип написал это своему предыдущему собеседнику (с которым он говорил обо мне).

    Кроме меня и Слипа активный участник треда только ты (наиболее вероятный собеседник Слипа), так что, поздравляю тебя. Ты быдло-недоносок (заметь, не я это сказала).

    2 Тоша

    Привет.

    Это троллинг во имя хороших, и добрых целей. Так сказать, во благо Комьюнити.

    Так как мне тупо скучно, портал пустует, почему бы мне не попробывать поднять его онлайн?
    А что у нас поднимает онлайн? Правильно, гайды (какой никакой я написала), и срачи (работаю над этим).

    Согласись, гораздо приятнее зайти на сайт, и прочитать что-то, чем он будет просто пустовать.

    Как дела кстати?

     
    JunaДата: Пятница, 01.10.2010, 01:25 | Сообщение # 20
    Ветеран
    Группа: Офицерский состав
    Сообщений: 11
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    2 Слип

    Я тебя люблю, писать столь концентрированный и малограмотный бред, мало кому под силу.

    Мне даже квотить лень, напишу так.

    Вся первая часть твоего поста, лишь подтверждает твои комплексы. Хватит, а? Все и так уже все поняли. И да, повторю ещё раз, я никому и ничего не пытаюсь доказать.
    И написал ты это не мне, а Лаву, учи русский.

    Вторую часть, так уж и быть процитирую.

    Quote
    И что с того что сайт находится на русском домене?

    Да с того, что ты анманерная обезьяна, и надо проявлять хотя бы какое то уважение, и писать на языке, доступном для кругов, с которыми ты общаешься.

    Quote
    Твоя территория?

    Да, моя.

    Quote
    а мне вот вспомнилась фраза помоему ваше место возле параши, для особо УМНЫХ значение слово параша можно найти в воровском сленге...

    Смешно, а главное в тему блеснул знаниями. Зек ты наш домашний.

    Quote
    Почитай Конституцию РФ, умная дохуя, там сказано о свободе языка и если бля меня привлекут к уголовной , гражд и тд ответственности я в праве требования переводчика с русского на Украинский, какие вопросы ?

    Да знаю я Конституцию, что ты мне все законами тычешь? Своих мозгов отстоять свою точку зрения не хватает? Давай ты тогда и на форуме будешь с переводчиком сидеть, я не против. (Про анманерность, читай выше).
    Кроме того, ты не только писать, но и слушать не умеешь.

    Quote
    А если у тебя недоебание

    Наконец-то, переход на рл, давно пора было. Да нет, я планирую умереть старой девой, и пока что все идет хорошо.

    Quote
    писать про такое унылое говно как ты как то не хочется

    Зачем же так грубо?(( На девушку, говном обзываться ((((
    То что тебе не хочется ничего писать, ты повторяешь из поста в пост. Но снова и снова, ты пишешь.
    В который раз замечаю, слов ты своих не держишь.

    Quote
    и если не поняла, где шутка а где серьез

    Если я и не поняла, то тут виноват только ты, со своим топорным русским.

    Quote
    иди лесом

    Нет.

    По прежнему жду твоих бредней по поводу моих страхов.

     
    SlipknottДата: Пятница, 01.10.2010, 02:37 | Сообщение # 21
    Зелёный
    Группа: Новобранец
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зек домашний- как бы нас учат как с подсудимыми общаться... Если твоего развития не хватает, то скажу, что подсудимые % 60 имеют по ходке уже, ко всему Уголовный кодекс они знают лучше любого следователя...почему я обращаюсь к Конституции Рф и Ук только потому что я как бы учил/изучаю и знаю нормально свои права...
    Лол, мой топорный русский... я знаю языков больше чем ты и то что я русский не знаю досконально- меня это как бы не волнует все гос. деятели используют украинский язык
    Зы паша минус се в ебало засунь , любого с экви спроси -скажет ты удод.
    Все, я забил на всех и вся, я не играю в вашу поеботу , удачи задры


    Киев, Центр, так надо, Слим хуета уеби ся об стену.







    Сообщение отредактировал Slipknott - Пятница, 01.10.2010, 02:54
     
    JunaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:12 | Сообщение # 22
    Ветеран
    Группа: Офицерский состав
    Сообщений: 11
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    2 Slip

    Черт, вроде бы соседние страны, братский народ, етк. А я так много от тебя узнаю о Украине.

    Quote
    как бы нас учат как с подсудимыми общаться

    Все так плохо? В Украине половина населения зеки и нельзя прожить без знания фени?

    Quote
    ко всему Уголовный кодекс они знают лучше любого следователя...почему я обращаюсь к Конституции Рф и Ук только потому что я как бы учил/изучаю и знаю нормально свои права

    Ути-пути, какой ты молодец. Приспособился к суровым реалиям жизни на Украине. Что доказывает, что ты все таки человек, к моему глубочайшему удивлению. Обезьяна бы не выжила.

    Quote
    я знаю языков больше чем ты

    Какие например?

    Quote
    и то что я русский не знаю досконально- меня это как бы не волнует все гос. деятели используют украинский язык

    Да да да, ты Почти как депутат. Только вот из-за таких «депутатов», Украина сейчас и находится в экономической яме.

    Quote
    паша минус се в ебало засунь , любого с экви спроси -скажет ты удод.

    Паша классный, ты гавно /spit

    Quote
    Все, я забил на всех и вся

    Ага. У меня, почему-то сильное ощущение дежавю.

    Quote
    я не играю в вашу поеботу , удачи задры

    Мальчик, ты совсем идиот? Тут про игру уже несколько дней никто даже не заикался.

    Добавлю, что из-за таких ретардов как Слип, и складывается ложное впечатление о всей Нации.

    К примеру, посмотрите, как относятся европейцы к русскому народу:
    Для них русский человек – это существо низшего сорта, а все благодаря кучке школьников\даунов, которые несут бред на непонятном для окружающих людей языке, оскорбляют всех подряд, в общем ведут себя как Слип (я уже употребляла для него термин анманерная обезьяна).

    Понятно, что после такого знакомство с русскими, у любого человека возникнет предвзятое отношение ко всей Нации. И если вы хотите чтобы вас уважали, вам придется потратить немало времени, для того чтобы отмыть с себя, позорное клеймо - Russian retard.

    И вот сейчас Слип, ты создаешь клеймо для своего Народа. Из-за таких как ты, твои более умные и добропорядочные братья (коих большинство), вынуждены прилагать большие усилия, чтобы заработать уважение, у граждан других стран.

     
    Night_FoXДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:28 | Сообщение # 23
    Офичерчег
    Группа: Гильд мастер
    Сообщений: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Аж растерялся...
    Как-то неудобственно влезать в вашу "дискуссию".
    И что-то у меня тема для разговора на ночь не идёт... старый стал -_-
    Хотя может и идёт, но я лучше всё обдумаю, а то чувствую себя быдлом и нищебродом <_<




     
    nelegalДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:46 | Сообщение # 24
    Офицерчег
    Группа: Офицерский состав
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Slipknott)
    Зы паша минус се в ебало засунь , любого с экви спроси -скажет ты удод

    Да паха не подарок. Но, он норм тип, так что слип я с тобой несоглашусь с твоими словами.

    Да и, Всех рад видеть)!!!


    ы
     
    JunaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:24 | Сообщение # 25
    Ветеран
    Группа: Офицерский состав
    Сообщений: 11
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тема умирает.

    Предлагаю совершить нестандартный поступок. Ещё раз взгляните на мой первый пост, и посмотрите хотя бы пару мувиков. Возможно, появится тема для сабжа.

     
    SlipknottДата: Среда, 06.10.2010, 00:16 | Сообщение # 26
    Зелёный
    Группа: Новобранец
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (nelegal)
    Да паха не подарок. Но, он норм тип, так что слип я с тобой несоглашусь с твоими словами.

    Как бы те , с кеми я общался всегда негативно отзывались о нем, да и таскать по 3 твинка и орать я танк мне нехуя не надо, надо шмот твинку, когда мейн чара другие не одели это не совсем норм, ко всему заметь, с каждым , повторюсь с ним срались все, что ты, что я , думаю список перечислять не хватит поста, а фраза не палите слипу баг, он обязательно его спалит, когда сам спаливает баг, что бы получить пуху а8(это как понимать??????Слип всеравно знал баг, но весь смысл...) Зы


    Киев, Центр, так надо, Слим хуета уеби ся об стену.





     
    Night_FoXДата: Среда, 06.10.2010, 15:00 | Сообщение # 27
    Офичерчег
    Группа: Гильд мастер
    Сообщений: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline




     
    nelegalДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:29 | Сообщение # 28
    Офицерчег
    Группа: Офицерский состав
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Slipknott)
    Как бы те , с кеми я общался всегда негативно отзывались о нем, да и таскать по 3 твинка и орать я танк мне нехуя не надо, надо шмот твинку, когда мейн чара другие не одели это не совсем норм, ко всему заметь, с каждым , повторюсь с ним срались все, что ты, что я , думаю список перечислять не хватит поста

    Ну после того вообщето времени прошло много... и он исправился... причем сам признал что он был неправ!
    А про баг что ты там ниже писал я этого неслыхал... Это чисто ваши уже терки...


    ы
     
    Dark_LionДата: Вторник, 02.11.2010, 14:27 | Сообщение # 29
    Офичерчег
    Группа: Бывалый
    Сообщений: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Что такое? я не адекватен? ну и ладно, мне много раз говорили что я дебил? меня это не обижает... меня только могила исправит... умею я быть БОЛЬШОЙ занозой в жопе =)..единственное что я скажу: 1-м гнать на кого-то без причины начинаю только в ужасном настроении, и то после я стараюсь разрулить всё это дело и извиниться ( зная что я неправ), но если я уверен, что я правильно говорю, меня проще пристрелить чем переспорить...
    Всем спасибо за внимание =) если вообще кто-то это прочитает =)
     
    LawДата: Пятница, 05.11.2010, 21:06 | Сообщение # 30
    Садист
    Группа: Гильд мастер
    Сообщений: 61
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    а я шляпу купил



     
    Форум » Гильд-форум » Флудилко » Мувики которые стоит посмотреть, прежде чем уйти из Варкрафт (TBC Movies.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Мини-чат
    Статистика