Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Каталог файлов
  • Форум
  • Фотоальбомы
  • Обратная связь
  • Форма входа
    Пятница, 19.04.2024, 08:14
    Приветствую Вас Гость

    ГС или УвС(DPS) - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Гильд-форум » Флудилко » ГС или УвС(DPS) (Не занимайтесь ерундой)
    ГС или УвС(DPS)
    tirolДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:32 | Сообщение # 1
    Зелёный
    Группа: Новобранец
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Давно и сразу нужно было в заметках игрока место или ВМЕСТЕ с ГС персонажа писать и УвС (урон в секунду, DPS=damage per second). То что в рейды берут по ГС - бред полнейший, уж хотя бы потому, что некоторые не соответсвуют уроном своей экипировке, а точнее желаемому результату.

    Предложение вполне простое и действенное, однако на осуществление нужно время. Набирается рейд 10 человек, (а вернее должно быть 7, но для персональных данных это менее важно) по приказу начинается "бой" с героическим манекеном 83 уровня, что находится в Огримаре. Предлагаемое мной время 5-10 минут, потому что выдать 8 к УвС(ДПС) может почти любой серьезный кастер, но за 2 крита, потратив на это секунд 6, а это не показатель. Так же важно отсеивать людей в ПвП экипировке - ибо нужно иметь уважение к другим, может вы и маг который выдает таки 4 тысячи ДПС, но что вы без маны будете делать? Чаще всего из-за нехватки маны дпс и проседает.

    Маны нехватало даже мне, когда я играл энханс шаманом и проходил ИК - зачастую спам цепной молнии по сработавшему таланту оружие водоворота съедал ману подчистую и при дпс 6к я занимал позорные 7-12 места.
    Ссылка по теме: http://cs9866.vkontakte.ru/u8810050/94595077/z_0fa6159e.jpg

    На этом сервере я больше 7 вообще не видел, если ктото выдаст 7к это что-то с чем-то.

    Итак идея проста, набрать рейд, бить по приказу манекен в течении 5 минут, с помощью рекаунта (Recount или Scada) записать ДПС в заметки, естественно с учетом общего нанесенного урона.

    ССылка на изображение по теме:
    http://cs9866.vkontakte.ru/u8810050/94595077/x_b36d139a.jpg


    Сообщение отредактировал tirol - Понедельник, 16.08.2010, 22:42
     
    Форум » Гильд-форум » Флудилко » ГС или УвС(DPS) (Не занимайтесь ерундой)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мини-чат
    Статистика